Ейск как доехать на поезде из орла

Ейск — один из курортов на Азовском море, привлекающий прежде всего родителей с детьми. Добраться до города можно поездом — это самый популярный транспорт в данном направлении.

Прямое железнодорожное сообщение между столицей и курортом обеспечивает сезонный поезд 561С Москва — Ейск (ранее он был известен как 231С). Расстояние между станциями — 1 385 км. Дорога займет чуть больше суток.

Далее в совете вы найдете расписание текущих отправлений, маршрут с остановками, а также цены и сервисы, с помощью которых можно купить билет онлайн, и отзывы и фото от путешественников, уже совершивших поездку на данном поезде.

Расписание поезда Москва — Ейск 2019

Состав является сезонным, и у него особый график курсирования. Как правило, стартовой точкой является 1 июня — начало поры отпусков. Поезд заканчивает ходить в первых числах сентября, когда теплые дни подходят к концу. Год от года расписание поезда может меняться.

В обратном направлении курсирует поезд 562С Ейск — Москва (ранее 232С).

Ниже представлено табло с отправлениями в прямом и обратном направлениях. Если интересует какой-то конкретный день, перейдите на сайт сервиса. Поскольку состав назначается временно, в не сезон текущие отправления отсутствуют.

Поезд №561С Москва — Ейск

Поезд отправляется от Курского вокзала Москвы в 23:47. В пути придется провести 1 сутки 6 часов и 30 минут. Прибытие — на ж/д вокзал Ейска в 06:20. По дороге предполагается немного длительных стоянок, и они, как правило, ночные. Остановка в Туле 26 минут, в Ельце 35 минут, в Ростове 50 минут. Более подробно ознакомиться с маршрутом можно на официальном сайте РЖД . За счет небольшого количества остановок доехать до моря получается достаточно быстро.

Вагоны поезда Москва — Ейск: плацкартные (в летний период работает кондиционер, биотуалет отсутствует, перевозка животных ограничена), четырехместные купе (кондиционер работает, биотуалет отсутствует, перевозка домашних животных допускается), двухместные СВ (кондиционер работает, биотуалет отсутствует, перевозка домашних животных допускается).

Продажа билетов стартует за 90 суток до даты отправления поезда. Поскольку данное направление востребовано, не стоит затягивать с покупкой билета. На пиковые даты мест может не оказаться.

Билеты доступны в кассах московских вокзалов, а также на официальном сайте РЖД . Продажа оффлайн и онлайн открывается одновременно.

Цена билета на поезд Москва — Ейск в 2019 году: плацкарт — от 2 800 рублей, купе — от 3 000 рублей, СВ — от 6 800 рублей. Дополнительные услуги (провоз багажа сверх нормы, провоз домашних животных, страхование) оплачиваются отдельно.

Приобрести посадочный талон можно на сайте РЖД . Для этого требуется регистрация в личном кабинете. Электронная квитанция будет доступна для распечатки. В противном случае, билет можно сохранить на мобильном устройстве и предъявить при посадке.

Тщательно заполняйте поля и сверяйтесь с паспортными данными, чтобы не возникло проблем. Также РЖД предлагает по желанию застраховаться на время поездки.

Обратите внимание, что у РЖД некоторые вагоны, а иногда и целые составы входят в программу «Динамическое ценообразование» . Это значит, что чем раньше покупать билет, тем дешевле он выйдет. В случае с поездом 561С в данную программу включены вагоны купе и СВ.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру . Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Ейск имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд Москва Ейск: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Если Черное море для жителя столицы кажется слишком холодным, особенно, когда в отпуск собираться в начале июня, то неглубокое Азовское море непременно порадует отличной погодой и теплой морской водой даже в начале курортного сезона.

К желанному морю пассажиров из знойного воздуха столицы отвезет поезд 231С Москва Ейск (поезд сезонный и работает, обычно, с 7 июня и до конца августа). Пассажирский поезд отправляется от столичного Курского вокзала ежедневно в 0:15. Но пассажиров не страшит такое позднее отправление поезда, потому что успеть к его отправлению можно, добираясь общественным транспортом, который еще работает в это время.

Зато прибытие на конечную станцию Ейск, очень удобное, в 6:20, через день. Это время – прекрасное и для тех, кто уже определился с местом своей остановки, и для тех – кто только планирует подыскать удачный вариант в частном секторе или на базе отдыха.

Расписание поездов Москва Ейск:

Расписание поездов Ейск Москва:

Схема маршрута движения поездов Москва Ейск на карте:

Остановки и станции по маршруту следования поезда 231С Москва Ейск:

Тула (Московский вокзал)
Узловая-1
Ефремов
Елец
Патриаршая (!)
Липецк
Отрожка (!)
Придача
Лиски
Россошь
Чертково
Миллерово
Тарасовка (!)
Каменская
Лихая
Зверево
Сулин
Шахтная
Новочеркасск
Первомайская
Староминская-Тимаш.
Старощербиновская
Александровский

Всего 23 остановки при поездке поездом № 231С Москва Ейск. Время в пути 1 день 7 часов.
Цена билета в плацкартный вагон от 2250 рублей. Стоимость билета в купе от 5412 рублей, в СВ от 9908 рублей.

Смотрите так же:  Как добраться из мадрида в аэропорт барахас

Остановки и станции по маршруту следования автобусом:
Богородицк, трасса
Елец, трасса
Павловск
Верхний Мамон, трасса
Богучар, трасса
Миллерово, трасса
Каменск-Шахтинский
Шахты, пост ДПС
Новочеркасск/Красный Колос
Аксай, магазин «Драйв»
Ростов-на-Дону, площадь ж/д вокзала
Кущёвская
Староминская
Старощербиновская

Всего 14 остановок, время в пути 17 часов 30 минут.
Стоимость билета на проезд от 2000 рублей.

Остановки и станции по маршруту следования поездом 306С:
Рязань 2 22:50
Мичуринск-Ворон 01:29
Грязи-Воронежские 02:23
Усмань 03:40
Воронеж 1 04:40
Лиски 06:44
Россошь 09:05
Кантемировка 10:39
Чертково 11:25
Миллерово 12:22
Каменская 13:25
Лихая 13:52
Зверево 14:45
Сулин 15:07
Шахтная 15:41
Новочеркасск 16:23
Ростов-Главный 17:30
Староминская-Тимашевск

И от Староминской автобусом до Ейска, если в несезон.

Добраться можно поездом № 306М Москва Сухум:

Цена билета в плацкартный вагон от 1668 рублей. Стоимость билета в купе от 2731 рублей, СВ от 6302 рублей. Время в пути 23 часа 51 минуту. Плюс еще 65 км от Староминской до Ейска.

Преодолеть 1 480 километров до долгожданного моря и пляжа пассажиры поезда 231 смогут за 1 день и 6 часов. Выбирая такой вид транспорта как железнодорожный, пассажиры уверенны, что они никогда не опоздают к планируемой дате заезда в санаторий или пансионат.

Преодолевая неблизкое расстояние, поезд Москва Ейск в пути совершает остановки на 25 станциях, через которые он проходит транзитом. Чтобы пассажиры побыстрее доехали к желанному морю, практически все стоянки достаточно короткие – всего 4-5 минут. Но все же, есть железнодорожные вокзалы, на которых поезд останавливается на более длительное время. Это:
• Тула, где стоянка поезда самая длинная, а именно – 48 минут;
• Елец – здесь поезд простоит 35 минут;
• Россошь – 23 минуты;
• Лихая – остановка поезда составит 21 минуту;
• Сулин – 38 минут;
• Ростов – 23 минуты.

Направление на Ейск очень популярное в период с весны до поздней осени, а поэтому всем, кто планирует свой отдых провести на побережье Азовского моря, следует заблаговременно приобрести необходимые билеты, чтобы спокойно и комфортно отправиться в путешествие.

Как обычно, пассажирский поезд Москва – Ейск имеет в своем составе плацкартные и купейные вагоны. В настоящее время происходит постепенное обновление пассажирских вагонов.

К слову, самолетом в несезон также можно недорого добраться — от 2700 рублей из Москвы до Ростова, а далее автобусом.

Отдых – лучший период в череде рабочих будней, и вы сможете его провести лучшим образом, наслаждаясь теплым климатом Приазовья, купаясь в чистом море, загорая и предаваясь разнообразным развлечениям, если не забудете купить билеты на 231С-поезд, который доставит вас к изумительному Азовскому морю.

Орел — Ейск — маршрут на карте

Расстояние от Орла до Ейска

Расстояние между Орлом и Ейском составляет 713 километров или 443 мили по прямой и 1 083 километра или 673 мили по автодорогам.

  • Если вы решите проехать его на велосипеде, то потратите 54 часа и 292 324 калории ??
  • Чтобы пройти его пешком Вам понадобится 8 дней.
  • Ваша собака преодолеет это расстояние за 5 дней.
  • Орел — Ейск — стоимость проезда и время в пути

    Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Орла до Ейска, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.

    Время в пути Стоимость Бронирование
    Самолет забронировать
    Поезд
    Автобус
    Авто 14 ч. 57 мин 4644.7 арендовать

    Если вы все еще сомневаетесь, какой вид транспорта предпочесть, предлагаем ознакомиться с подробными отзывами наших пользователей о каждом из них:

    Куда поехать из Ейска?

    Если вы планируете длительное путешествие, где Ейск — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.

    Подробнее о Ейске и его достопримечательностях вы можете прочитать в статье Ейск.

    Авиабилеты Орел – Ейск

    Пожалуй, главная проблема этого маршрута заключается в том, что между городами нет никакого прямого сообщения. Доехать из Орла в Ейск можно только на собственном автомобиле. Мы возим по этой дороге пиломатериалы для строительства нового поселка в пригороде Ейска. Дорога не сильно радует. Так же есть возможность основную часть пути проехать на поезде, а остаток на такси.

    Через Ливны и Елец короче всего попадаем на трассу М-4 — это самый ровный участок дороги, который будет приносить радость вплоть до Ростова-На-Дону. Выезжать лучше до 6 утра — в это время дальнобойщики еще спят, дачники Орловской области тоже, на дороге тихо и безлюдно. Наш Камаз доезжает из Орла до М-4 за 1,5-2 часа, так что терпеть плохой асфальт долго вам не придется. В Воронеже есть большой выбор столовых прямо у дороги, мы полюбили «Калитку», там варят очень вкусные супы. После Ростова сворачиваем направо на трассу Р-268 — она приведет вас в Азов, там мы обычно останавливаемся чтобы перекусить и следовать прямиком до Ейска. Кстати, после Азова дорога становится значительно хуже, ровно настолько, что за рулем точно не заснешь. В целом при средней скорости в 90 км/час мы доезжаем до Ейска за 13-14 часов. Указатели после Азова встречаются редко, но следуя по главной дороге вы упретесь в Староминскую, а после нее нужно повернуть направо — 40-50 минут и вы в Ейске.

    Так же есть вариант купить билет на поезд Орел — Староминская, отправляющийся по нечетным числам в 4:00 с железнодорожного вокзала города Орел (Привокзальная пл., 1). Он находится в пути почти 23 часа.

    Обойдется билет в 2050 рублей за плацкарт и 2770 рублей за купе.

    Купить билеты на поезд Орел — Ейск

    Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

    Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

    Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

    Цена ж/д билетов Орел — Ейск в 2019 году

    Расписание поездов Орел Ейск

    Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Орел – Ейск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

    Наличие мест и цены на жд билеты Орел – Ейск

    Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Орел Ейск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

    Как купить билеты на поезд Орел – Ейск

    Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Орел Ейск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

    1. Задайте дату отправления.
    2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ейск.
    3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
    4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
    5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
    6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

    При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

    Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

    Чтобы купить ж/д билеты в Ейск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше — это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

    Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

    Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

    Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

    Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

    Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу «Школьный» с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

    Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ейск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ейск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

    Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

    Как добраться из Орла в Геленджик

    Расстояние от Орла до Геленджика — 1 329 км. Доехать до курорта напрямую можно на автомобиле или автобусе, с пересадкой — по железной дороге.

    Ниже — актуальное расписание для доступных видов транспорта, описание пути на машине и пара полезных сервисов.

    Орел — Геленджик на машине

    Путь пролегает по трассе Р-119 через Елец до пересечения с трассой М4 «Дон». Далее по ней через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и до упора. Обратите внимание, что в Воронежской области имеются платные участки (равно как и бесплатные альтернативы). Чтобы сориентироваться, изучите карту и тарифы на сайте государственной компании «Автодор» , которая обслуживает данную трассу.

    После Ростова-на-Дону можно поехать прямо через Краснодар и Джубгу (1 350 км) или повернуть на Азов и далее через Тимашевск и Крымск (1 365 км). Первый вариант чреват сезонными летними пробками, второй — не самыми лучшими по качеству дорогами.

    Отслеживать ситуацию на трассах рекомендуем с помощью сервиса Яндекс.Пробки .

    Ориентировочное время в пути — 17 часов. Плюс к этому возможные задержки, например из-за аварий, и остановки на перекус и легкий отдых.

    Описание маршрута Орел — Геленджик

    Длина маршрута между Орлом и Геленджиком: 1 348км

    Приблизительное время в пути: 16ч 26м показать описание маршрута

    Расстояние Время Примечание
    0,2 км 1 мин. Направляйтесь на юго-восток по ул. Левый Берег реки Оки в сторону пл. Богоявленская
    0,2 км 1 мин. Поверните направо на пл. Богоявленская
    0,2 км 1 мин. Поверните направо и продолжайте движение по пл. Богоявленская
    0,8 км 4 мин. Поверните налево на ул. Гагарина
    0,7 км 1 мин. Поверните налево на ул. Розы Люксембург
    0,7 км 2 мин. Продолжайте движение по ул. 5 Августа
    0,5 км 1 мин. Поверните направо на ул. 1-я Курская
    1,9 км 3 мин. Плавный поворот налево на ул. Ливенская
    136 км 1 час. 46 мин. ул. Ливенская поворачивает направо и переходит в Р-119
    65,8 км 56 мин. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р-119
    22,7 км 21 мин. Поверните направо и продолжайте движение по Р-119
    0,4 км 1 мин. На круге сверните на 1-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4 в сторону РОСТОВ-НА-ДОНУ
    118 км 1 час. 14 мин. Держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

    20 м 1 мин. Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР
    30,8 км 19 мин. Плавный поворот налево
    126 км 1 час. 25 мин. Плавный поворот направо на а/д Дон/Е115/М-4
    386 км 4 ч. 16 мин. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4
    0,3 км 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР
    27,6 км 25 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4
    0,1 км 1 мин. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ
    1,0 км 1 мин. На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР
    112 км 1 час. 13 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4
    0,5 км 1 мин. Направляйтесь по съезду M-4
    122 км 1 час. 16 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4
    0,2 км 1 мин. Плавный поворот направо в сторону а/д Дон/А147/Е592/М-4 (по знакам на Джубга/M4/Новороссийск)
    121 км 1 час. 34 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4
    0,9 км 1 мин. На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на E97
    67,5 км 1 час. 15 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/E97/М-4
    0,1 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР
    0,5 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Объездная
    1,0 км 3 мин. Поверните направо на ул. Морская
    0,9 км 2 мин. Поверните направо на ул. Халтурина
    0,3 км 1 мин. Поверните направо на ул. Маячная
    70 м 1 мин. Поверните направо на ул. Пушкина
    0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Баргузинская/ул. Кутузова
    0,1 км 1 мин. Поверните направо на ул. Горная
    18 м 1 мин. Плавный поворот направо

    Если никто из друзей не вызвался разделить прелести поездки, стоит поискать попутчиков через сервис Blablacar.ru. С другой стороны: если машины нет, а поехать хочется, удастся найти водителя, который собирается в нужном направлении.

    Поиск попутчиков на BlaBlaCar

    Поезд Орел — Геленджик

    Железнодорожного вокзала в Геленджике нет: по району со сложным рельефом пока невозможно дорого прокладывать пути. Ближайшие станции — в Новороссийске (37 км), Туапсе (130 км), Краснодаре (185 км).

    Прямых поездов до Новороссийска нет, зато есть много «летних» составов до Туапсе и Краснодара.

    До Туапсе, к примеру, следуют поезда из Москвы, Смоленска до Адлера. В пути — 30 часов. Цена билета на поезд Орел — Геленджик (Туапсе) в 2019 году: плацкарт — от 2 000 рублей, купе — 3 500 рублей, СВ — 5 000 рублей.

    Расписание ниже. Если никакой информации нет, значит рейсы на сегодняшний день отсутствуют. Как потом добраться до Геленджика.

    До Краснодара чуть больше вариантов. В пути — 26 часов. Цена билета на поезд Орел — Геленджик (Краснодар) в 2019 году: плацкарт — от 1 600 рублей, купе — от 3 200 рублей, СВ — от 7 500 рублей.

    В целом поезд не самый плохой вариант, особенно если своего автомобиля нет, а на автобусе трястись не хочется.

    Купить ж/д билет Орел — Геленджик

    Приобрести билет на поезд можно на сайте РЖД или на сайте Туту.Ру . Последний не требует от пользователя обязательной регистрации, хотя паспортные данные все равно необходимо предоставить.

    Автобус Орел — Геленджик

    С началом отпусков турагентства внедряют специальные автобусные туры до курортов Черноморского побережья. Как правило, предложения пакетные, то есть с проездом и заселением, но можно найти варианты только с проездом туда-обратно. Заявленное время в пути — 22 часа.

    Цена билета на автобус Орел — Геленджик в 2019 году варьируется от 3 000 до 5 000 рублей. Точную информацию (даты выезда, цены, комплектацию автобусов, маршрут и т. д.) узнавайте у менеджеров местных турфирм.

    Смотрите так же:  Как доехать из ульяновска до сочи

    Related Post

    Как добраться до кишинева из москвы на поезде минуя украину

    Поезд Кишинев Москва 341Ф, 047Ь, 047Щ, 341Ь, 066Щ и 065М: расписание и отзывы, маршрут и остановки, цена и стоимость билета Поездка в Молдову часто значительно усложняется именно из-за сложностей с

    Оптина пустынь монастырь как доехать из тулы

    Как доехать до Оптиной Пустыни самостоятельно? Русское паломничество ведет свою историю с первых веков распространения православной веры на Руси. Когда-то путешествие к святыням было настоящим подвигом и занимало месяцы и

    Как доехать до останкино телецентр на метро

    Где находится остановка? Как пройти до остановки? Как найти ближайшую остановку? На нашем портале Вы найдете ответы на подобные вопросы. Маршруты наземного транспорта до ТЕЛЕЦЕНТР: Останкино, 748 метровТимирязевская, 1816 метров