Меню

Расписание поездов днепропетровск белая церковь

Расписание поездов днепропетровск белая церковь

  • Ж/д билеты Днепр главный — Белая церковь
    • Ж/д билеты
    • Белая церковь
    • Днепр главный
    • Билеты на поезд Белая церковь — Днепр главный
    • —> —> —>

      Расписание поездов по маршруту

    • Поезд
    • Отправление
    • В пути
    • Прибытие
    • Цены от:
    • Ж/Д билеты в вашем смартфоне

      Белая церковь > Львов

      Белая церковь > Новоалексеевка

      Белая церковь > Днепр

      Белая церковь > Трускавец

      Белая церковь > Херсон

      Белая церковь > Волноваха

      Жд билеты Белая церковь – Днепр главный

      Tickets.ua представляет сервис покупки железнодорожных билетов онлайн: вы можете купить билет на поезд в любом месте, где есть интернет. Электронный билет на поезд по многим маршрутам является основанием для посадки без классического билета, приобретенного в железнодорожной кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн — это дешевле и удобнее, так как вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди.

      Однако не на все поезда предусмотрена посадка по электронному билету. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Белая церковь – Днепр главный онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

      Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Белая церковь в Днепр главный с помощью сервиса Tickets.ua, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты проезда и покажет вам их от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы можете выбрать самый для вас удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое). Стоимость билета на поезд из Белая церковь в Днепр главный отобразится ниже.

      Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Белая церковь – Днепр главный онлайн можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney. После совершения оплаты электронный билет будет выслан на ваш email. Если в документе указано, что он является основанием для проезда, его достаточно просто распечатать и предъявить перед посадкой, если нет — обменять в кассе вокзала без очереди.

      Мы заботимся о безопасности ваших персональных данных. Вся персональная информация (имя, номер телефона, электронный адрес, номер кредитной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере, то есть остаются конфиденциальными.

      Если в результате поиска выяснилось, что свободных мест по нужному вам направлению нет, вы можете воспользоваться услугой «Найдите мне билет!»: каждые десять минут наша система будет автоматически отслеживать наличие мест на необходимый для вас поезд. Как только они появятся (возможно, кто-то сдаст свой билет или на ваш поезд добавят еще один вагон) — мы сообщим вам об этом в SMS-сообщении или с помощью email, или же забронируем для вас билет на 30 минут. Вам останется только выкупить свой билет.

      Чтобы купить железнодорожные билеты Белая церковь — Днепр главный на сервисе Tickets.ua, вам потребуется всего несколько минут. Мы предлагаем вам в удобное для вас время узнать стоимость проезда на каком-либо маршруте, расписание всех поездов по нужному для вас направлению на необходимую дату, наличие свободных мест, выбор классов вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вам удастся выбрать наилучшие предложения из всех возможных.

      Хотите быстро и без труда найти билеты на поезд Белая церковь – Днепр главный? Воспользуйтесь удобным и простым сервисом Tickets.ua, с помощью которого забронировать ж/д билеты можно всего за несколько минут. Забудьте о долгих очередях в железнодорожные кассы – билеты на поезд Белая церковь – Днепр главный теперь можно купить не выходя из дома.

      Чтобы найти предложения удобных рейсов, просто заполните поисковую форму. В ней достаточно указать направление путешествия и выбрать в календаре даты поездки. На странице результатов вы сможете ознакомиться со всеми результатами по своему запросу, ознакомиться с маршрутом следования поезда «Белая церковь – Днепр главный» и включить в заказ постельное белье.

      Затем необходимо авторизоваться или пройти быструю и простую регистрацию на сайте, чтобы оплатить билеты банковской картой. Бронируйте ж/д билеты в Днепр главный уже сегодня!

      Поезд Днепропетровск Белая церковь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

      Расстояние между станциями Днепропетровск Белая церковь 458 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

      Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Белая церковь за 8 ч. 22 мин.
      Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Белая церковь за 13 ч. 16 мин.

      Расписание поездов Днепропетровск Белая церковь отправление и прибытие:

      Маршрут
      (расписание на завтра)
      Номер Отправление Прибытие
      Днепр — Трускавец 041П 07-07-2019 14:26:00 07-07-2019 22:32:00
      Новоалексеевка — Львов 086П 07-07-2019 18:00:00 08-07-2019 02:53:00
      Новоалексеевка — Ковель 088П 07-07-2019 18:00:00 08-07-2019 03:03:00
      Мариуполь — Львов 070Д 07-07-2019 22:51:00 08-07-2019 07:37:00
      Маршрут
      (расписание на сегодня)
      Номер Отправление Прибытие
      Бердянск — Киев 228П 08-07-2019 01:28:00 08-07-2019 09:08:00
      Днепр — Трускавец 041П 08-07-2019 14:26:00 08-07-2019 22:32:00
      Запорожье — Ужгород 004П 08-07-2019 16:40:00 08-07-2019 22:59:00
      Новоалексеевка — Львов 086Д 08-07-2019 18:00:00 09-07-2019 02:53:00
      Мариуполь — Львов 070Д 08-07-2019 22:51:00 09-07-2019 07:37:00

      • Станция Днепропетровск
      • Станция Белая церковь
      • Поезд Днепропетровск Белая церковь
      • Маршрут
        (расписание на завтра)
        Номер Отправление Прибытие
        Трускавец — Днепр 042Л 07-07-2019 01:07:00 07-07-2019 09:32:00
        Львов — Мариуполь 070Л 07-07-2019 11:20:00 07-07-2019 19:43:00
        Львов — Новоалексеевка 086Ш 07-07-2019 20:48:00 08-07-2019 05:18:00
        Маршрут
        (расписание на сегодня)
        Номер Отправление Прибытие
        Трускавец — Днепр 042Л 08-07-2019 01:07:00 08-07-2019 09:32:00
        Ужгород — Запорожье 003Л 08-07-2019 01:48:00 08-07-2019 08:13:00
        Львов — Мариуполь 070Л 08-07-2019 11:20:00 08-07-2019 19:43:00
        Киев — Бердянск 227К 08-07-2019 18:22:00 09-07-2019 02:45:00
        Ковель — Новоалексеевка 088Л 08-07-2019 20:37:00 09-07-2019 05:18:00
        Львов — Новоалексеевка 086Л 08-07-2019 20:48:00 09-07-2019 05:18:00

        Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
        Запорожье-1 — :: 26-10-2019 10:45:00
        Днепропетровск-Главный 26-10-2019 12:40:00 20 мин 26-10-2019 13:00:00 2 ч 15 м
        Кривой Рог-главный 26-10-2019 16:15:00 107 мин 26-10-2019 18:02:00 5 ч 2 м
        Роковатая 26-10-2019 18:45:00 5 мин 26-10-2019 18:50:00 48 м
        Счастливая 26-10-2019 20:53:00 2 мин 26-10-2019 20:55:00 2 ч 5 м
        Александрия 26-10-2019 21:21:00 2 мин 26-10-2019 21:23:00 28 м
        Користовка 26-10-2019 21:34:00 2 мин 26-10-2019 21:36:00 13 м
        Знаменка-Пасс. 26-10-2019 22:05:00 5 мин 26-10-2019 22:10:00 34 м
        Чернолесская 26-10-2019 22:26:00 2 мин 26-10-2019 22:28:00 18 м
        Фундуклеевка 26-10-2019 22:58:00 2 мин 26-10-2019 23:00:00 32 м
        Каменка 26-10-2019 23:15:00 2 мин 26-10-2019 23:17:00 17 м
        Им.Тараса Шевченко 26-10-2019 23:37:00 15 мин 26-10-2019 23:52:00 35 м
        Цветково 27-10-2019 00:20:00 2 мин 27-10-2019 00:22:00 30 м
        Мироновка 27-10-2019 01:21:00 2 мин 27-10-2019 01:23:00 1 ч 1 м
        Белая Церковь 27-10-2019 02:16:00 2 мин 27-10-2019 02:18:00 55 м
        Казатин-1 27-10-2019 04:01:00 20 мин 27-10-2019 04:21:00 2 ч 3 м
        Винница 27-10-2019 05:17:00 5 мин 27-10-2019 05:22:00 1 ч 1 м
        Жмеринка 27-10-2019 06:10:00 20 мин 27-10-2019 06:30:00 1 ч 8 м
        Комаровцы 27-10-2019 07:09:00 2 мин 27-10-2019 07:11:00 41 м
        Деражня 27-10-2019 07:27:00 2 мин 27-10-2019 07:29:00 18 м
        Хмельницкий 27-10-2019 08:00:00 5 мин 27-10-2019 08:05:00 36 м
        Волочиск 27-10-2019 09:03:00 2 мин 27-10-2019 09:05:00 1 ч 0 м
        Тернополь-пасс. 27-10-2019 10:00:00 10 мин 27-10-2019 10:10:00 1 ч 5 м
        Злочев 27-10-2019 11:07:00 2 мин 27-10-2019 11:09:00 59 м
        Красне 27-10-2019 11:34:00 2 мин 27-10-2019 11:36:00 27 м
        Львов-Пасс. 27-10-2019 12:19:00 — :: 43 м

        Всего 26 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Днепропетровск и Белая церковь на данном поезде 13 ч. 16 мин.

        Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Белая церковь на карте:

        Между станциями Днепропетровск и Белая церковь ходят поезда:
        041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
        120П Запорожье — Львов
        086П Новоалексеевка — Львов
        070Д Мариуполь — Львов

        Расписание поездов жд станции Белая Церковь

        Всего через Белая Церковь проходит 29 поездов.

        Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
        Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

        Поезд Отправление v Прибытие Стоянка График
        Расписание поезда 110Л
        Расписание поездов Львов > Херсон
        00:15 00:17 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
        Расписание поезда 523К
        Расписание поездов Киев-Пассажирский > Луганск
        00:58 01:00 2 мин Годовой график движения поезда 523К особый
        Расписание поезда 120ЛО
        Расписание поездов Львов > Запорожье 1
        01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
        Расписание поезда 120П
        Расписание поездов Запорожье 1 > Львов
        02:12 02:14 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
        Расписание поезда 041ДП
        Расписание поездов Днепропетровск > Львов
        03:06 03:08 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
        Расписание поезда 070ДШ
        Расписание поездов Мариуполь > Львов
        03:16 03:18 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
        Расписание поезда 042ЛШ
        Расписание поездов Львов > Днепропетровск
        03:29 03:31 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
        Расписание поезда 070Л
        Расписание поездов Львов > Мариуполь
        03:42 03:44 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
        Расписание поезда 086П
        Расписание поездов Симферополь > Львов
        03:47 03:49 2 мин Годовой график движения поезда 086П особый
        Расписание поезда 088П
        Расписание поездов Симферополь > Ковель
        04:25 04:27 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
        Расписание поезда 122Ш
        Расписание поездов Николаев > Киев-Пассажирский
        04:36 04:38 2 мин Годовой график движения поезда 122Ш особый
        Расписание поезда 849Ш
        Расписание поездов Ракитно > Киев-Пассажирский
        06:27 06:31 4 мин Годовой график движения поезда 849Ш особый
        Расписание поезда 282ДП
        Расписание поездов Симферополь > Киев-Пассажирский
        10:35 10:37 2 мин Годовой график движения поезда 282ДП особый
        Расписание поезда 210Ш
        Расписание поездов Николаев > Киев-Пассажирский
        10:47 10:49 2 мин Годовой график движения поезда 210Ш особый
        Расписание поезда 523П
        Расписание поездов Луганск > Киев-Пассажирский
        11:50 11:52 2 мин Годовой график движения поезда 523П особый
        Расписание поезда 121К
        Расписание поездов Киев-Пассажирский > Николаев
        13:57 13:59 2 мин Годовой график движения поезда 121К особый
        Расписание прицепного вагона 010К
        Расписание поездов Жмеринка > Евпатория-Курорт
        14:18 14:20 2 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
        Расписание прицепного вагона 142О
        Расписание поездов Коростень > Евпатория-Курорт
        14:18 14:20 2 мин Годовой график движения поезда 142О особый
        Расписание прицепного вагона 003М
        Расписание поездов Конотоп > Евпатория-Курорт
        14:18 14:20 2 мин Годовой график движения поезда 003М особый
        Расписание поезда 209К
        Расписание поездов Киев-Пассажирский > Николаев
        17:26 17:28 2 мин Годовой график движения поезда 209К особый
        Расписание поезда 088Л
        Расписание поездов Ковель > Симферополь
        18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 088Л ежедневно
        Расписание поезда 086ЛО
        Расписание поездов Львов > Симферополь
        19:09 19:11 2 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
        Расписание прицепного вагона 602ЛШ
        Расписание поездов Солотвино 1 > Симферополь
        19:09 19:11 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
        Расписание прицепного вагона 014ЛО
        Расписание поездов Ужгород > Симферополь
        19:09 19:11 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
        Расписание прицепного вагона 608КШ
        Расписание поездов Черновцы > Симферополь
        19:09 19:11 2 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
        Расписание прицепного вагона 602ЛШ
        Расписание поездов Ужгород > Симферополь
        19:09 19:11 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
        Расписание поезда 849К
        Расписание поездов Киев-Пассажирский > Ракитно
        19:45 19:46 1 мин Годовой график движения поезда 849К особый
        Расписание поезда 109Ш
        Расписание поездов Херсон > Львов
        22:11 22:13 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
        Расписание поезда 518Л
        Расписание поездов Львов > Днепропетровск
        23:58 24:00 2 мин Годовой график движения поезда 518Л особый

        Месторасположение жд станции Белая Церковь на карте

        На карте отмечена жд платформа Белая Церковь. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Белая Церковь.
        Координаты станции Белая Церковь на карте: N 49.8124000 E 30.1112000.

        Онлайн табло жд вокзала Белая Церковь

        Ниже представлено табло Белая Церковь в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Белая Церковь онлайн, не выходя из дома.

        Продажа билетов до Белой Церкви онлайн:

      • быстрый поиск билетов на поезда на станции Белая Церковь;
      • лёгкая посадка на поезд на платформе Белая Церковь благодаря электронной регистрации онлайн;
      • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Белой Церкви с максимальным комфортом;
      • не важно, хотите ли вы уехать из Белая Церковь или не знаете, как доехать до Белой Церкви — мы легко вам поможем решить эти проблемы!
      • Про расписание поездов на станции Белая Церковь подробнее:

      • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ: 2200180;
      • ЕСР код станции: 343808;
      • код железной дороги: Ю-З;
      • самая продолжительная стоянка: 4 мин, — именно это время стоит поезд 849Ш на этой станции;
      • через жд станцию Белая Церковь проходит 29 поездов.
      • Из Белая Церковь на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

        Все возможные направления для поездок по железной дороге из Белой Церкви

        Список направлений для поездок с вокзала Белая Церковь по железной дороге без пересадок.

        Расписание поездов: Днепропетровск

        По станции «Днепропетровск-Главный», на которой сегодня действует основной жд вокзал в городе, регулярно проходит около 130 пассажирских поездов разного типа. Через «Днепропетровск-Южный» в сутки следует порядка 15 ежедневных пассажирских жд рейсов.

        Каждый день из Днепропетровска ходят регулярные поезда в Киев, Трускавец, Симферополь, Харьков, Одессу, Запорожье, Мариуполь и Львов. Пригородные маршруты охватывают станции Пятихатки, Лозовая, Днепродзержинск, Сухачевка, Синельниково, Чаплино, Кривой Рог, Геническ, Верховцево, Чаплино и Баловка.

        Из международных поездов ходит ежедневный поезд №15/16 Днепропетровск-Москва-Днепропетровск, а также по специальным графикам курсируют рейсы из Днепропетровска в Санкт-Петербург и Адлер.

        Подробное расписание поездов из Днепропетровска можно узнать на вокзалах, в справочных и на специализированных сайтах онлайн продажи билетов.

        Купить жд билеты в Днепропетровске можно на вокзалах, также билеты на поезд можно свободно заказать в интернете. Кроме функции продажи электронных жд билетов такие сайты обычно публикуют самую востребованную информацию для пассажиров. Здесь вы сможете найти актуальное расписание поездов, схему каждого вагона с указанными свободными местами, данные об изменениях графика движения поездов и назначениях дополнительных рейсов.

        Внимание! Возврат билетов осуществляется только в вокзальных кассах и на официальном сайте Укрзализныци, при этом стоимость билета возвращается пассажиру не полностью, поэтому будьте внимательны при покупке проездных документов, проверяйте дату и время отправления/прибытия поезда, выбранное место в вагоне и указанные данные пассажира. Помните, что посадка на поезд при несовпадении имени или фамилии не разрешается.

        Цена билетов из Днепропетровска может меняться в зависимости от даты отправления поезда и времени покупки. Также пассажиры оплачивают дополнительно около 10-20 гривен в случае, если железнодорожные билеты резервируются.

        При бронировании проездных документов через интернет оплата услуги резервирования происходит онлайн (через банковскую карту или системы интернет-платежей), при заказе билетов по телефону стоимость бронирования оплачивается пассажиром на месте – при выкупе билетов.

        —>

        Информационный портал города Киева

        Расписание поездов и пригородных электричек

        Внимание! Для правильного использования сервиса прочитайте инструкцию ниже.

        Online расписание поездов и пригородных электричек на все направления по Украине, России и странам СНГ.

        Схема движения пригородных электропоездов киевской области и станций городской электрички (Для увеличения карты, нажмите на изображение)

        Источник картографического материала туристический портал Киева www.visitkyiv.com.ua

        На плане указаны все маршруты и станции пригородных электричек на Киев по Коростеньскому, Нежинскому, Трипольскому, Фастовскому, Яготинскому направлению.

        Шаг №1. Введите точное название станции или города отправления, в поле “Откуда” (например: Киев). Введите точное название станции или города прибытия, в поле “Куда” (например: Москва). Необходимо вводить полные названия вокзалов или станций городов без сокращений и ошибок (например: Киев-Пасс., Киев-Волынский, Дарница, Яготин, Фастов, Нежин, Коростень, Шостка)

        Шаг №2. Нажмите на кнопку с картинкой электрички (для поиска пригородных поездов) или кнопку с картинкой паровоза (для поиска железнодорожных поездов дальнего следования).

        Шаг №3. Выберите подходящий день отъезда (сегодня, завтра, на все дни)

        Шаг №4. Нажмите на кнопку «Найти рейсы».

        Перед Вами появится расписание выбранного маршрута электрички или ж/д поезда с информацией: направление рейса, номер поезда, точное время отправления и прибытия на станцию или вокзал, длительность поездки, станции на которых электричка останавливается и станции на которых электропоезд не будет делать остановку. Дополнительные обозначения (только для поездов дальнего следования): экспресс, фирменный, компания которая осуществляет рейс (например: УЗ — Украинские железные дороги, РЖД — Российские железные дороги), возможность приехать на конечную станцию с пересадкой, цены билетов и стоимость проездных документов в зависимости от типа вагона (плацкарт, купе, СВ).

        Расписание для электричек:Расписание для поездов:

        Расписание всех железнодорожных поездов, которые отправляются из Киева и курсируют через Киев

        Нажмите на любой номер поезда, и в выпадающем списке появится полная информация про прибытие/отправление состава с каждой станции на пути следования, время стоянки и расстояние пройденного пути.

        Посмотрите обучающее видео про удобный и полезный сервис Яндекс «Расписания»:

        Железнодорожные станции Коростенского направления:
        4 км, 130 км, Балярка, Баскаки, Беличи, Бондаревский, Бородянка, Борщаговка, Буча, Веровка, Вершница, Видень, Ворзель, Выгов, Вышгородская, Головки, Гранитный, Древлянка, Дружба, Дубиевка, Емельяновка, Жлобинский, Загальцы, Зенит, Иосифовка, Ирпень, Ирша, Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Киев-Петровка, Кичеево, Клавдиево, Колоденка, Коростень, Лесная Буча, Майдан-Вила, Макалевичи, Макийчуково, Малин, Мелени, Мирославль, Наливная, Немешаево, Новаки, Новобеличи, Новоград-Волынский 1, Обводной, Орепы, Пенизевичи, Пирожковский, Писки, Радулино, Рубежовский, Рыхальская, Савичи, Святошин, Спартак, Стеклозаводская, Стремигород, Сырец, Тетерев, Тишев, Уборть, Ушица, Хутор Гай, Чеповичи, Чигири, Шатрище, Шепетовка, Щебзавод, Яблонец.
        Железнодорожные станции Нежинского направления:
        144 км, 515 км, 560 км, 669 км, Алтыновка, Анисово, Бакланово, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Белоус, Бобрик, Бобровицы, Борщаговка, Бригадный, Брюловецкий, Великая Загоровка, Вересочь, Вертеевка, Виревка, Выдубичи, Вышгородская, Григоро-Ивановка, Дарница, Дарница-депо, ДВРЗ, Демейка, Дремайловка, Дымерка, Жердово, Жукотки, Заворичи, Заячьи Сосны, Зенит, Зёрново, Ивотка, им. Бориса Олейника, Караваевы Дачи, Квитневый, Киев-Волынский, Киев-Московский, Киев-Пасс., Киев-Петровка, Княжичи, Кобыжчи, Колычевка, Конотоп, Космическая, Красные Партизаны, Кролевец, Круты, Куколка, Лапшин, Левковичи, Левый Берег, Липовый Рог, Майоровка, Макаровка, Маково, Малейки, Марковцы, Мельня, Мигалевка, Муравейка, Неданчичи, Нежин, Неплюево, Нефар, Носовка, Опытная, Осота, Парниковая, Пиротчино, Плиски, Попудренка, Поселок Лесной, Приостерный, Присеймовье, Протасов Яр, Река Сейм, Реть, Рубежовский, Семиполки, Славутич, Старый Луг, Сырец, Терещенская, Троещина, Троещина-2, Трубеж, Халимоново, Хорошее Озеро, Хутор-Михайловский, Хутор Халимоново, Хуторянка, Черемушки, Чернигов, Шалимовка, Шостка, Ялынка, Янполь, Ярославка.
        Железнодорожные станции Трипольского направления:
        45 км, 71 км, Выдубичи-Трипольские, Галино, Гордынь, Зирки, Кагарлык, Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Киев-Московский, Киев-Пасс., Лесники, Лозы, Марьяновская, Мироновка, Новые Безрадичи, Озерный, Пётр Кривонос, Подгорцы, Проспект Науки, Протасов Яр, Пустовиты, Расава, Романков, Стугна, Таценки, Триполье-Днепровское, Щербановка.
        Железнодорожные станции Фастовского направления:
        8 км, 888 км, Алмаз, Белая Церковь, Белки, Белоселье, Бердичев, Бирюки, Блыдни, Боярка, Браилов, Бровки, Бушево, Вакуленчук, Васильков-1, Ватутино, Вернигородок, Веселка, Винница, Винница-Грузовая, Вишнёвое, Вишняки, Воршица, Вчерайше, Гай, Ганусино, Глеваха, Глуховцы, Гнивань, Голендры, Гордиевка, Гулевцы, Демидовка, Демчин, Десенка, Довбище, Житнегоры, Жмеринка, Зализничное, Иванковцы, Казатин-2, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Каолиновая, Караваевы Дачи, Карапыши, Карапыши-2, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Кожанка, Козачевка, Колодяжный, Кордышевка, Корчи, Лютарский, Малютинка, Мироновка, Мирополь, Мирославка, Михайленки, Могилевка, Мотовиловка, Николаевка, Новичи, Ольшаница, Печановка, Пивни, Полениченцы, Полонное, Поляны, Понинка, Попельня, Порпуровский, Разино, Райки, Ракитное, Рачки, Роток, Саверцы, Сальницкий, Святошин, Селищанский, Сестреновка, Сигнал, Снетинка, Сорочий Брод, Сосонка, Стадница, Судилково, Сухолесы, Тарасовка, Тартак, Томиловка, Трилесы, Тюшки, Устиновка, Фастов-1, Фастов-2, Харлеевка, Хролин, Чепелиевка, Черепашинцы, Чернорудка, Чернявка, Чуднов-Волынский, Шепетовка, Шляхова, Ярышевка.
        Железнодорожные станции Яготинского направления:
        78 км, Барышевка, Березань, Богдановка, Борисполь, Борщаговка, Выдубичи, Вышгородская, Гребёнка, Дарница, Дарница-депо, ДВРЗ, Жовтневый, Зенит, им.Георгия Кирпы, Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Киев-Московский, Киев-Пасс., Киев-Петровка, Кононовка, Коржи, Кучаково, Левобережная, Левый Берег, Лесничество, Майская, Малая Александровка, Марьяновка, Новотроянда, Парижская Коммуна, Переяславская, Протасов Яр, Рубежовский, Салычевка, Слобода Петровская, Сырец, Троещина, Троещина-2, Утренний, Фармацевтическая, Хмелевик, Черняховский, Чубинский, Яготин.

        Популярные маршруты курсирования региональных пассажирских ж/д поездов из города Киева: Киев-Львов, Киев-Харьков, Киев-Донецк, Киев-Одесса, Киев-Симферополь, Киев-Днепропетровск, Киев-Луганск, Киев-Запорожье, Киев-Севастополь, Киев-Мариуполь, Киев-Ужгород, Киев-Кривой Рог, Киев-Херсон, Киев-Николаев, Киев-Винница, Киев-Кировоград, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Черновцы, Киев-Полтава, Киев-Тернополь, Киев-Кременчуг, Киев-Луцк.

        Круглосуточная справка (информация про график движения, изменения в расписании поездов междугороднего и пригородного сообщения), контактный телефон: +38 (044) 503-70-05.

        Смотрите так же:  Церковь в парке кузьминках